11.10.2011

Bus ist voll!

Bus ist voll!

Der Bus ist voll! Bitte nicht mehr einsteigen!


Tags: bus| voll| überladen|
  • 55.231 mal
  • Bookmark and Share
  • OOOO
  • 4,1 Punkte bei 10 Bewertungen
  • Zum Bewerten bitte anmelden!



Defekt? Hier Fehler melden!


Kommentare / Geblubber:

Möchtest du einen Kommentar verfassen? Dann melde dich an oder registriere dich jetzt bei bildschirmarbeiter.com!

Seite 1 von 2 Seiten  1 2 >

Zum letzten Kommentar springen!

Lumpy

hahaha wtf…

Lumpy schrieb am 11.10.2011 um 18:23 | [Fav-Liste] #
Pumbaa

das ist eben auch ne möglichkeit ein gefährt tiefer zu legen und dafür ogar noch bezahlt zu werden :D

Pumbaa schrieb am 11.10.2011 um 18:25 | [Fav-Liste] #
Schlotzi schrieb am 11.10.2011 um 18:26 | [Fav-Liste] #
Kaito

erinnert mich an meinen alten schulbus snake

Kaito schrieb am 11.10.2011 um 18:44 | [Fav-Liste] #
Karl-Heinz Rumgedisse

bus.rar

Karl-Heinz Rumgedisse schrieb am 11.10.2011 um 18:55 | [Fav-Liste] #
Freudenthaeler

Erinnert mich an “Bus.rar” smile

Freudenthaeler schrieb am 11.10.2011 um 18:55 | [Fav-Liste] #
kpt.kracher

haha lustiges video… snake
ach neee…. war ja nur die bundeswehrwerbung…..  lol guy

kpt.kracher schrieb am 11.10.2011 um 18:56 | [Fav-Liste] #
Yeti

Sardinen Express. Daß das die Achse mitmacht, Wahnsinn! Die Reifen haben da schon fast aufgegeben.

Yeti schrieb am 11.10.2011 um 20:14 | [Fav-Liste] #
endoplasmatisches reticulum

Ach, da ist noch jede Menge Luft.

endoplasmatisches reticulum schrieb am 11.10.2011 um 20:38 | [Fav-Liste] #
ba-member

noch ein wenig enger und das video wär ab 18 Oô

onFireProjects schrieb am 11.10.2011 um 21:04 | [Fav-Liste] #
Badmacstone

@ER: Nur noch im Reifen wink.

Badmacstone schrieb am 11.10.2011 um 21:22 | [Fav-Liste] #
El_Duderino schrieb am 11.10.2011 um 21:38 | [Fav-Liste] #
Schwermetall

Da geht noch was, noch schlagen keine Funken beim Fahren! Die Inder hätten da noch 100 Mann üben drauf und an die Seiten verteilt.

Schwermetall schrieb am 11.10.2011 um 21:46 | [Fav-Liste] #
CrushoR

Schwermetall :D
Voll, der Bus big surprise

CrushoR schrieb am 11.10.2011 um 22:17 | [Fav-Liste] #
Decline

Und der ganze Bus singt:
“Aner geht no ana geht no rein ...” trollface

(Dazu brauchen wir aber jetzt kein Video oder)

Decline schrieb am 11.10.2011 um 23:09 | [Fav-Liste] #
Hr. Niemand

@ El_Duderino genau mein Gedanke. ^^
Aber da paasen locker noch 10 weitere rein. Gut er sprüht vielleicht ein paar Funken beim Fahren, aber irgendwas ist ja immer.  cheese

Hr. Niemand schrieb am 12.10.2011 um 0:56 | [Fav-Liste] #
Tura

Also ganz vorne hätten noch locker 15 Leute reingepasst.

Tura schrieb am 12.10.2011 um 8:19 | [Fav-Liste] #
Biersau

Nüx können se.. Berliner S-Bahn.. DANN weißt Du, was “voll” bedeutet ^^

Biersau schrieb am 12.10.2011 um 9:04 | [Fav-Liste] #
Ricky the Brain

Ich mag Züge…

Ricky the Brain schrieb am 12.10.2011 um 9:18 | [Fav-Liste] #
DieSocke

Einer geht noch! Einer geht noch rein!
Einer geht noch! Einer geht noch rein!
Einer geht noch! Einer geht noch rein!
Einer geht noch! Einer geht noch rein!
Einer geht noch! Einer geht noch..KAPAUUUUFFF!

DieSocke schrieb am 12.10.2011 um 10:32 | [Fav-Liste] #
wilcox

Biersau: Pff… Berlin. München, zur Wies’n-Zeit. Oder wenn der FCB spielt.

In diesem Bus wird also auch das allseites beliebte “Entschuldigung, ich habe gemerkt das hier gerade ein Hintern betatscht wurde, ich weiß aber nicht ob ich involviert war” - gespielt.

wilcox schrieb am 12.10.2011 um 14:12 | [Fav-Liste] #
oldMighty

geiler Low-Rider. grin

oldMighty schrieb am 12.10.2011 um 14:34 | [Fav-Liste] #
aR_ONE

TDI Bus , tiefergelegt durch Insassen

aR_ONE schrieb am 12.10.2011 um 19:27 | [Fav-Liste] #
purefield

Und die Frau im hübschen Oberteil? Warum steigt die nicht ein?

Wahrscheinlich ist sie zu blöd, um AUS dem Bus zu gucken !

purefield schrieb am 12.10.2011 um 21:20 | [Fav-Liste] #
Passwortvergesser

@ Purefield! Ne Sie hat die Pille vergessen. In India no Problem! http://www.youtube.com/watch?v=DaD3kHc1Gh8

Passwortvergesser schrieb am 12.10.2011 um 21:39 | [Fav-Liste] #
RedRocker

Das war doch noch Platz und man beachte diese rattenscharfen outdits der Mädels. Aber aller erste Sahne. Erdbeerig, sag ich nur grin

RedRocker schrieb am 12.10.2011 um 23:07 | [Fav-Liste] #
BlackSoul

Jetzt wissen die Leute im Bus mal, wie man sich in der Massentierhaltung fühlt XD
Echt krass wie voll man nen Bus bekommen O.O

BlackSoul schrieb am 13.10.2011 um 14:47 | [Fav-Liste] #
ba-member

Das ist doch nix Besonderes. Ist mir in der Karlsruher Straßenbahn auch schon passiert. Vor allem wenn man so gegen 12:30 Uhr von der Uni heimgefahren ist und unterwegs die ganzen Schulkinder eingestiegen sind.

Skrillex-is-the-Best schrieb am 13.10.2011 um 18:24 | [Fav-Liste] #
jambalaja
jambalaja schrieb am 13.10.2011 um 20:27 | [Fav-Liste] #
Nibbler

im handschuhfach ist auch noch platz für 5 personen tongue rolleye

Nibbler schrieb am 14.10.2011 um 17:05 | [Fav-Liste] #

Jetzt Kommentar schreiben!

Seite 1 von 2 Seiten  1 2 >

Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames
Jetzt bei Bildschirmarbeiter anmelden!

neue coole Sachen auf Bildschirmarbeiter vorschlagen!