09.01.2012

Bus Ro DAH

Bus Ro DAH

Bus Ro DAH!


Tags: bus| ro dah|
  • 357.090 mal
  • Bookmark and Share
  • OOOC
  • 3,92 Punkte bei 25 Bewertungen
  • Zum Bewerten bitte anmelden!



Defekt? Hier Fehler melden!


Kommentare / Geblubber:

Möchtest du einen Kommentar verfassen? Dann melde dich an oder registriere dich jetzt bei bildschirmarbeiter.com!

Zum letzten Kommentar springen!

Gorealchemist

naja gibt bessere

Gorealchemist schrieb am 9.01.2012 um 19:28 | [Fav-Liste] #
frankenstein

schwupps weg warnse lol guy  rage guy

frankenstein schrieb am 9.01.2012 um 19:29 | [Fav-Liste] #
GreenBold

ich kann keine skyrim jokes mehr sehn/lesen/hörn kotz

GreenBold schrieb am 9.01.2012 um 19:31 | [Fav-Liste] #
call_me_fidel

das wird aber auch echt nen dauerkandidat hier… also mich freuts.
daumen hoch!

call_me_fidel schrieb am 9.01.2012 um 19:53 | [Fav-Liste] #
Deo Roller

ich finds ja geil, aber ich glaub der bus ist eher umgekippt LOL  cool smile

Deo Roller schrieb am 9.01.2012 um 20:18 | [Fav-Liste] #
Alan Garner

Och, also echt mal BA… Da hab ich euch letztes Jahr doch schon bessere Videos geschickt und die kamen nicht… Und nun so ein “Dreck” (sry), bei dem sich offensichtlich Kinder verletzt haben.

Schade, wirklich schade… facepalm

Alan Garner schrieb am 9.01.2012 um 20:19 | [Fav-Liste] #
StyveX

Trololol lol guy

StyveX schrieb am 9.01.2012 um 20:25 | [Fav-Liste] #
Spitzbube

Also ich finds lustig! LOL

Spitzbube schrieb am 9.01.2012 um 20:39 | [Fav-Liste] #
melanom

Mit der Heulerei um arme Kinder wirste deinem Icon aber nicht gerecht Alan….wink

melanom schrieb am 9.01.2012 um 21:15 | [Fav-Liste] #
HHKA

ich versteh des nicht.. einmal den hype um skyrim.. und dann auch noch diese jokes.. naja

HHKA schrieb am 9.01.2012 um 22:25 | [Fav-Liste] #
Kaito

finds auch geil ^^
wenigstens ein kleines lächeln
an diesem trostlosen tag downer

Kaito schrieb am 9.01.2012 um 22:39 | [Fav-Liste] #
oesi

habs da mit greenblood, alan und hhka…

oesi schrieb am 9.01.2012 um 22:44 | [Fav-Liste] #
TrollVottel

Ich feier ab, ich fands lustig!

TrollVottel schrieb am 9.01.2012 um 23:17 | [Fav-Liste] #
aggenervt

Definitiv lol guy

aggenervt schrieb am 9.01.2012 um 23:41 | [Fav-Liste] #
Grumble

ein schulbus der umkippt, der knüller! gibts da noch was wo behinderte aus dem rollstuhl getreten werden? oder vielleicht ein hundewelpe gegen die wand? das wär fein

Grumble schrieb am 10.01.2012 um 0:09 | [Fav-Liste] #
Dr. Painkiller

So langsam find ich das richtig gut…

Dr. Painkiller schrieb am 10.01.2012 um 1:52 | [Fav-Liste] #
Rüdifantist

Schade, dass der Erdrutsch auf Rügen, bei dem die Tage das kleine Mädchen vor den Augen seiner Mutter verschüttet wurde, nicht auf Video festgehalten wurde. Ich wette, da könnte man auch einen prima Bus-Ro-DAH-Joke mit machen …

Ehrlich mal: Ist das nicht ein wenig pietätlos?

Rüdifantist schrieb am 10.01.2012 um 2:55 | [Fav-Liste] #
kpt.kracher

warum gibt es von BF3 keine running-gag-videos? sad guy

ich will auch mal nen insiderwitz verstehn…. okay
(lustig ist es aber trotzdem^^)

kpt.kracher schrieb am 10.01.2012 um 9:24 | [Fav-Liste] #
DrSeltsam

Nochmal alle nach rechts und neu sortieren. Und diesmal ordentlich yuno guy

DrSeltsam schrieb am 10.01.2012 um 11:08 | [Fav-Liste] #
Arno Nühm

Das Video verdient keinen Kommentar.
Mist. Hab selber einen geschrieben. facepalm

Arno Nühm schrieb am 10.01.2012 um 12:39 | [Fav-Liste] #
Badmacstone

Haha LOL . Sah schon geil aus.

Badmacstone schrieb am 10.01.2012 um 20:23 | [Fav-Liste] #
SOCOM

ähm leute nur mal so: gerade weil das kinder sind und sie verletzt werden ist es doch so lustig! wie salmon rushdie schon sagte: in dem moment indem man etwas für immun für kritik, satire, verachtung, und lächerlichmachung erklärt, wird die freiheit der gedanken unmöglich. man kann und muss über alles (ja, absolut alles) lachen können!

Und wer ernsthaft denkt dass videos die mit skyrim zu tun haben scheisse sind, der hat das spiel nie gespielt und/oder hat spaß daran stundenlang in einem shooter immer die gleichen maps zu spielen.

SOCOM schrieb am 10.01.2012 um 22:11 | [Fav-Liste] #
Schwermetall

Ich bin da zwei geteilt. Einerseits snake anderseits angry das sind Kinder in einem Schulbus, der einen Unfall hat, das nicht witzig, aber dann doch wieder snake

Schwermetall schrieb am 12.01.2012 um 0:12 | [Fav-Liste] #
endoplasmatisches reticulum

pah. Pietät, was ist das schon? Sowas passiert so oder so manchmal. Solange keiner gestorben ist dabei? Ansonsten wären ja auch die Failcompilations alle pietätlos

endoplasmatisches reticulum schrieb am 12.01.2012 um 13:33 | [Fav-Liste] #

Jetzt Kommentar schreiben!

Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames
Jetzt bei Bildschirmarbeiter anmelden!

neue coole Sachen auf Bildschirmarbeiter vorschlagen!