28.01.2010

LKW + Bus + Bergstrasse

LKW + Bus + Bergstrasse

Hier sind Profis am Werk!


Tags: lkw| bus| eng| bergstrasse|
  • 17.836 mal
  • Bookmark and Share
  • OOOOC
  • 4,89 Punkte bei 9 Bewertungen
  • Zum Bewerten bitte anmelden!



Defekt? Hier Fehler melden!


Kommentare / Geblubber:

Möchtest du einen Kommentar verfassen? Dann melde dich an oder registriere dich jetzt bei bildschirmarbeiter.com!

Zum letzten Kommentar springen!

Brownie

gut gelöst :D

Brownie schrieb am 28.01.2010 um 10:27 | [Fav-Liste] #
Badmacstone

Wer ausweicht..ist ein Feigling.

Ne, mal im Ernst: Echt gute Fahrer. Von oben sieht man die Lösung zwar sofort, aber unten scheint das doch was anderes zu sein.

Badmacstone schrieb am 28.01.2010 um 10:33 | [Fav-Liste] #
Dr. Painkiller

grin Das war knapp grin

Dr. Painkiller schrieb am 28.01.2010 um 10:35 | [Fav-Liste] #
schwein

mhm gut gemacht, und jetzt gehen wir los. komm tine

schwein schrieb am 28.01.2010 um 10:36 | [Fav-Liste] #
duelp

das ist auf Malle, oder?

duelp schrieb am 28.01.2010 um 10:51 | [Fav-Liste] #
endoplasmatisches reticulum

Auf jeden Fall scheinen das alle zu kapieren, das man auf dieser Straße nicht schnell fahren sollte, TOP!

endoplasmatisches reticulum schrieb am 28.01.2010 um 11:32 | [Fav-Liste] #
DrSeltsam

Profis am Werk, mehr als vollen Respekt kann man bei dem Video nicht haben smile

DrSeltsam schrieb am 28.01.2010 um 12:33 | [Fav-Liste] #
mrPink

das ding lenk ich mit dem knie da durch.. :D

oder ich schlaf ne runde..die dinger fahren doch eh von alleine wie homer j. uns beigebracht hat..

mrPink schrieb am 28.01.2010 um 12:42 | [Fav-Liste] #
heudeu

die die es nicht können sterben aus
http://www.youtube.com/watch?v=niKX-x4bnvs&feature=related downer

heudeu schrieb am 28.01.2010 um 12:53 | [Fav-Liste] #
Todde

Respekt an die beiden Fahrer.

Todde schrieb am 28.01.2010 um 13:22 | [Fav-Liste] #
Xanubius

Bergsrasse???? Ja ne ist klar

Xanubius schrieb am 28.01.2010 um 13:50 | [Fav-Liste] #
ba-member

Respekt, ich wollte da nicht mit nem dicken LKW langfahren…

Axiomatisch schrieb am 28.01.2010 um 16:12 | [Fav-Liste] #
binaer

ich hätte ne idee für n neues computerspiel, aber wahrscheinlich zu schwer

binaer schrieb am 28.01.2010 um 16:29 | [Fav-Liste] #
Partycommander

Troll

Partycommander schrieb am 28.01.2010 um 16:41 | [Fav-Liste] #
TeS

oha die haben aber ne Routine smile

klasse

TeS schrieb am 28.01.2010 um 16:43 | [Fav-Liste] #
Stumpi

läuft!!!!

Stumpi schrieb am 28.01.2010 um 17:24 | [Fav-Liste] #
Elitäre Unterschicht

die fahren da wohl öfter lang

Elitäre Unterschicht schrieb am 28.01.2010 um 19:32 | [Fav-Liste] #
El Guante

Und die Autofahrer standen wahrscheinlich da und schrien: “Scheiß Lkws!”  rolleyes

El Guante schrieb am 28.01.2010 um 19:38 | [Fav-Liste] #
bildschirmarbeiter

@Xanubius: danke für den hinweis!  vampire  vampire  vampire

bildschirmarbeiter schrieb am 28.01.2010 um 20:54 | [Fav-Liste] #
violent

Das Video von heudeu is auch übel

violent schrieb am 29.01.2010 um 2:11 | [Fav-Liste] #
Toni Tester

Drivingskills +1

Toni Tester schrieb am 29.01.2010 um 20:47 | [Fav-Liste] #
ba-member

Ich weiß schon mal bei wem die Fahrer definitiv nicht ausgebildet wurden.

supercargo schrieb am 14.11.2010 um 13:24 | [Fav-Liste] #

Jetzt Kommentar schreiben!

Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames
Jetzt bei Bildschirmarbeiter anmelden!

neue coole Sachen auf Bildschirmarbeiter vorschlagen!