16.01.2013

Mädel vs. Bushaltestelle


Mädel vs. Bushaltestelle

Warum? Warum?


  • 13.987 mal
  • Bookmark and Share
  • OOOOC
  • 4.55 Punkte bei 11 Bewertungen
  • Zum Bewerten bitte anmelden!



Defekt? Hier Fehler melden!


Kommentare / Geblubber:

Möchtest du einen Kommentar verfassen? Dann melde dich an oder registriere dich jetzt bei bildschirmarbeiter.com!

Zum letzten Kommentar springen!

Tr0Ll

yuno guy  VVS shut eye

Tr0Ll schrieb am 16.01.2013 um 12:34 | [Fav-Liste] #
AirBl@de

brille? facepalm

AirBl@de schrieb am 16.01.2013 um 12:35 | [Fav-Liste] #
Abraxox

bäm erwischt

Abraxox schrieb am 16.01.2013 um 12:48 | [Fav-Liste] #
FozuMu

http://www.youtube.com/watch?v=obaW5nxPovg  .. die sollten mal so Kunststoffscheiben wie hier einführen für Bushalten!

FozuMu schrieb am 16.01.2013 um 12:49 | [Fav-Liste] #
pommfritt

egal papa zahlt

pommfritt schrieb am 16.01.2013 um 13:23 | [Fav-Liste] #
Propopotional

Tschakkaaa!  facepalm

Propopotional schrieb am 16.01.2013 um 13:54 | [Fav-Liste] #
ba-member

Was sagt sie am Schluss?

Ptschoasch?

Shasta schrieb am 16.01.2013 um 14:15 | [Fav-Liste] #
Rüdifantist

brille? :facepalm:
AirBl@de schrieb am 16.01.2013 um 18:35

Fielmann! trollface

Rüdifantist schrieb am 16.01.2013 um 14:40 | [Fav-Liste] #
Spitzbube

Einfach nur verdient!

Spitzbube schrieb am 16.01.2013 um 15:00 | [Fav-Liste] #
Wild Eyes

haha, wie sie zeitgleich mit der scheibe zusammenbricht und das geräusch… XDDD

Wild Eyes schrieb am 16.01.2013 um 15:25 | [Fav-Liste] #
Das Teflon

...Ach du scheisse gulp  sad guy

Das Teflon schrieb am 16.01.2013 um 15:51 | [Fav-Liste] #
Gir

sie hatte noch glück… wenn die scheibe nicht gebrochen wäre hätte es im kopf mehr gerumst^^

Gir schrieb am 16.01.2013 um 16:52 | [Fav-Liste] #
Kaito

ich kenn mädels, die können auch sowas rolleyes

Kaito schrieb am 16.01.2013 um 16:59 | [Fav-Liste] #
Schwermetall

Die muss aber gut geputzt gewesen sein.

Schwermetall schrieb am 16.01.2013 um 17:13 | [Fav-Liste] #
white rabbit

Die Scheibe oder die Alte?

white rabbit schrieb am 16.01.2013 um 17:30 | [Fav-Liste] #
Waldwuffel

reality hits you hard bro

Waldwuffel schrieb am 16.01.2013 um 17:35 | [Fav-Liste] #
Passwortvergesser

Sunglasses?
http://www.youtube.com/watch?v=rQk4BaUg7YE
Bäääääääääh is des YT vid ekelig

Passwortvergesser schrieb am 17.01.2013 um 5:20 | [Fav-Liste] #
ba-member

BLJATJ!!!! cool smirk

vxXD schrieb am 17.01.2013 um 12:08 | [Fav-Liste] #
Icem0

Auf jeden Fall kennt sie das noch nicht:
http://www.youtube.com/watch?v=Bt9zSfinwFA

Icem0 schrieb am 17.01.2013 um 12:41 | [Fav-Liste] #
tabofantasy

Geh ins Lich

tabofantasy schrieb am 19.01.2013 um 13:15 | [Fav-Liste] #

Jetzt Kommentar schreiben!

Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames
Jetzt bei Bildschirmarbeiter anmelden!

neue coole Sachen auf Bildschirmarbeiter vorschlagen!