02.12.2010

Schlafen im Bus

Schlafen im Bus

Schlafen im Bus nicht gut!


Tags: aua| bus| kopf| schlafen| scheibe|
  • 21.004 mal
  • Bookmark and Share
  • OOOC
  • 3,57 Punkte bei 7 Bewertungen
  • Zum Bewerten bitte anmelden!



Defekt? Hier Fehler melden!


Kommentare / Geblubber:

Möchtest du einen Kommentar verfassen? Dann melde dich an oder registriere dich jetzt bei bildschirmarbeiter.com!

Zum letzten Kommentar springen!

Schwermetall

Deswegen legt man beim Pennen ja gleich die Rübe an die Fenster.

Schwermetall schrieb am 2.12.2010 um 11:38 | [Fav-Liste] #
Hr. Niemand

snake  Headshot

Hr. Niemand schrieb am 2.12.2010 um 11:39 | [Fav-Liste] #
Luigi456

vielleicht war es ja auch absicht vom busfahrer damit der junge seine haltestelle nicht verschläft :D

Luigi456 schrieb am 2.12.2010 um 11:42 | [Fav-Liste] #
knievel

justin bieber?

knievel schrieb am 2.12.2010 um 11:50 | [Fav-Liste] #
Badmacstone

Haha. Wie er die Scheibe anguckt, als hätte ihn jemand von daaus geschlagen LOL.

Badmacstone schrieb am 2.12.2010 um 11:50 | [Fav-Liste] #
mrPink

pfff.. scheibe is ja noch ganz…. wink

mrPink schrieb am 2.12.2010 um 11:51 | [Fav-Liste] #
bliZZard

ha-ha LOL

bliZZard schrieb am 2.12.2010 um 12:12 | [Fav-Liste] #
1Mr_Sunshine8

@schwermetall: oder man verlagert sein gewicht so das es einen net rum haut:D

sieht zu hamma aus:D

1Mr_Sunshine8 schrieb am 2.12.2010 um 12:24 | [Fav-Liste] #
melanom

“Deswegen legt man beim Pennen ja gleich die Rübe an die Fenster. “
..
Richtig, die optimale Stelle ist geschickter Weise meistens auch durch einen formschönen Ziel-Fettfleck gekennzeichnet…

melanom schrieb am 2.12.2010 um 12:38 | [Fav-Liste] #
CharlieHarper

ahaha lustig ...vor, zurück, links, klaatsch!

CharlieHarper schrieb am 2.12.2010 um 12:55 | [Fav-Liste] #
CaptainMeat

hehe…
@charlieHarper :
könnte auch ein Tanz sein^^

CaptainMeat schrieb am 2.12.2010 um 13:49 | [Fav-Liste] #
Bowser

knock knock knocking on busses window LOL

Bowser schrieb am 2.12.2010 um 14:08 | [Fav-Liste] #
daric

Mami Mami. Der Junge im Bus ist mit der Rübe gegen die Scheibe geknallt.

daric schrieb am 2.12.2010 um 14:14 | [Fav-Liste] #
KicksAss

Die Scheiben im Bus vibrieren immer so dirty. Da kann ich nie schlafen. -.-

KicksAss schrieb am 2.12.2010 um 16:19 | [Fav-Liste] #
hansybaby

Finde ich jetzt nicht lustig!

hansybaby schrieb am 2.12.2010 um 16:56 | [Fav-Liste] #
Dr. Painkiller

Fry Du Sau… das war doch Absicht… immer auf die kleinen… angry

Dr. Painkiller schrieb am 2.12.2010 um 17:57 | [Fav-Liste] #
LoX

snake  ist mir auch mal so ähnlich passiert. Nur ohne Anlauf. hat auch schon wehgetan

LoX schrieb am 2.12.2010 um 19:19 | [Fav-Liste] #
DrSeltsam

Physik, allways on the wrong side of power!

DrSeltsam schrieb am 2.12.2010 um 20:05 | [Fav-Liste] #
Bäm

@ Luigi456 Das meintest du oder???

http://www.youtube.com/watch?v=-q75ZaospTY

Bäm schrieb am 3.12.2010 um 4:41 | [Fav-Liste] #
Troublemaker

@PK: Sau sagt man nicht! Nicht einmal zum Fry!  wink

Troublemaker schrieb am 4.12.2010 um 0:38 | [Fav-Liste] #
endoplasmatisches reticulum

Hat er denn Knabberzeug für den Fahrer?

endoplasmatisches reticulum schrieb am 4.12.2010 um 13:31 | [Fav-Liste] #

Jetzt Kommentar schreiben!

Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames
Jetzt bei Bildschirmarbeiter anmelden!

neue coole Sachen auf Bildschirmarbeiter vorschlagen!