18.09.2012

The Bus

The Bus

Der Bus!


Tags: trailer| bus|
  • 20.449 mal
  • Bookmark and Share
  • OOOOC
  • 4,84 Punkte bei 31 Bewertungen
  • Zum Bewerten bitte anmelden!



Defekt? Hier Fehler melden!


Kommentare / Geblubber:

Möchtest du einen Kommentar verfassen? Dann melde dich an oder registriere dich jetzt bei bildschirmarbeiter.com!

Zum letzten Kommentar springen!

Tr0Ll

lOl
hahaha das nenne ich mal werbung ^^

Tr0Ll schrieb am 18.09.2012 um 17:32 | [Fav-Liste] #
PiT.

i´m still cool fuck yea

PiT. schrieb am 18.09.2012 um 17:36 | [Fav-Liste] #
ChuckNorris

jawohl des lass ich mir eingehen

ChuckNorris schrieb am 18.09.2012 um 17:42 | [Fav-Liste] #
Kaito

why my busfahrer is nicht so cool?!

der drift fuck yea  lol guy

Kaito schrieb am 18.09.2012 um 17:44 | [Fav-Liste] #
Kranky

Haben die Angelsachsen ein paar abgewrackte Busse aus Deutschland bekommen?

Kranky schrieb am 18.09.2012 um 17:49 | [Fav-Liste] #
Doctor

i like trains….

Doctor schrieb am 18.09.2012 um 18:07 | [Fav-Liste] #
Schwermetall schrieb am 18.09.2012 um 19:59 | [Fav-Liste] #
Dr. Painkiller

Ich sag nur fahrende Bakterien-, Viren-, Keim- und Parasitengroßverteilungsschleudern…

Dr. Painkiller schrieb am 18.09.2012 um 20:08 | [Fav-Liste] #
Cool

übertriebene Übertreibungen übertreiben übertriebenermaßen !

Cool schrieb am 18.09.2012 um 20:16 | [Fav-Liste] #
Madame Tussauds

Der Donut ist ok!

Madame Tussauds schrieb am 18.09.2012 um 20:21 | [Fav-Liste] #
Badmacstone

Geile Werbung. Ohne Witz.

Badmacstone schrieb am 18.09.2012 um 20:42 | [Fav-Liste] #
aggenervt

Ich find’s gut! LOL

@Dr. Painkiller: Das härtet ab!

aggenervt schrieb am 18.09.2012 um 21:01 | [Fav-Liste] #
Tolle Katze

“i’m still cool”  lol guy
ne ohne scheiß, sone selbstironie muss belohnt werden!
geilste werbung seit langem

Tolle Katze schrieb am 18.09.2012 um 21:40 | [Fav-Liste] #
schmampf

mit doppelachse driften… respekt^^

schmampf schrieb am 18.09.2012 um 22:01 | [Fav-Liste] #
Yeti

Like a bus!  fuck yea

Yeti schrieb am 18.09.2012 um 23:35 | [Fav-Liste] #
HHKA

in mehrfacher weise einfach genial der spot me gusta

HHKA schrieb am 19.09.2012 um 1:05 | [Fav-Liste] #
berlin2k

ich will Busfahrer werden !

berlin2k schrieb am 19.09.2012 um 8:33 | [Fav-Liste] #
DarkPerdition

wie die am gucken sind wo der Bus am driften ist :D
geil

DarkPerdition schrieb am 19.09.2012 um 8:35 | [Fav-Liste] #
ba-member

Geilste Werbung seit langem, mehr, mehr, mehr ...

Pattosarr schrieb am 19.09.2012 um 11:15 | [Fav-Liste] #
ba-member

@Yeti: you made my day!

goonies schrieb am 19.09.2012 um 11:47 | [Fav-Liste] #
Mordred Morain

BUS ROH DAH!

Mordred Morain schrieb am 19.09.2012 um 15:46 | [Fav-Liste] #
ba-member

Könnte man das mal auch zu den WEST Bussen sagen, mit denen ich jeden Morgen fahren muss confused

Maijon13 schrieb am 19.09.2012 um 16:07 | [Fav-Liste] #
ba-member

Also das am Ende ist jetzt irgendwie bisschen unrealistisch - daher zweifel ich an der Echtheit dieser Werbung - ich denke hier wurden definitiv filmische Hilfstmittel verwendet - und das in der heutigen Zeit….tzzzzz

PrototypXXSupercool schrieb am 20.09.2012 um 12:43 | [Fav-Liste] #
DrSeltsam

DAS nenn ich ma Werbung für den öffentlichen Personennahverkehr. Da würd ich auch Bus fahren LOL

DrSeltsam schrieb am 20.09.2012 um 19:19 | [Fav-Liste] #

Jetzt Kommentar schreiben!

Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames
Jetzt bei Bildschirmarbeiter anmelden!

neue coole Sachen auf Bildschirmarbeiter vorschlagen!