02.04.2011

Bus vs. Brücke

Bus vs. Brücke

Bus vs. Brücke! OMG!


Tags: knapp| bus| brücke|
  • 16.475 mal
  • Bookmark and Share
  • OO
  • 2,36 Punkte bei 11 Bewertungen
  • Zum Bewerten bitte anmelden!



Defekt? Hier Fehler melden!


Kommentare / Geblubber:

Möchtest du einen Kommentar verfassen? Dann melde dich an oder registriere dich jetzt bei bildschirmarbeiter.com!

Zum letzten Kommentar springen!

Schmal

Ich bin noch dümmer als Brot!

(geändert vom system)

Schmal schrieb am 2.04.2011 um 9:41 | [Fav-Liste] #
derey0815

Made in China?

derey0815 schrieb am 2.04.2011 um 9:47 | [Fav-Liste] #
DieSocke

äääh ja sehr spannend…damit habe ich nicht gerechnet..

2 Sterne MU HAHAHA

DieSocke schrieb am 2.04.2011 um 9:56 | [Fav-Liste] #
schwein

Erinnert mich an ein Postkutschen Überfall

schwein schrieb am 2.04.2011 um 9:57 | [Fav-Liste] #
SauBär

kann ich’s bitte noch mal sehen?

SauBär schrieb am 2.04.2011 um 10:37 | [Fav-Liste] #
thepicone

Irgendwie hab ich erwartet, dass der Bus da voll reinprasselt, aber nein…

thepicone schrieb am 2.04.2011 um 10:47 | [Fav-Liste] #
Kallor

..was man so brücke nennt…nicht so spektakulär wie mans von BA gewohnt ist aber trz okay smile

Kallor schrieb am 2.04.2011 um 10:58 | [Fav-Liste] #
Ricky the Brain

der Fahrer so big surprise
die Passagiere erst mad dann shock
und am Ende cool grin

Echt gute Bremsen und Reflexe vom Kutscher!

Ricky the Brain schrieb am 2.04.2011 um 11:08 | [Fav-Liste] #
Juuu

Reflextest positiv raspberry

Juuu schrieb am 2.04.2011 um 11:12 | [Fav-Liste] #
Monsterkacke

der pole wär durchgebrettert und hätte dann kurwa gebrüllt cool grin

Monsterkacke schrieb am 2.04.2011 um 11:40 | [Fav-Liste] #
CommanderParty

@Monsterkacke
snake  snake  snake KURWAAAAAA

CommanderParty schrieb am 2.04.2011 um 11:55 | [Fav-Liste] #
ba-member

Hut ab vor dem Busfahrer und den Reflexen! Hab das zuerst gar nicht kommen sehen..

Der Student schrieb am 2.04.2011 um 12:01 | [Fav-Liste] #
Dr. Painkiller

@ CommanderParty
Das müßte in China doch Kulwa heißen…

Dr. Painkiller schrieb am 2.04.2011 um 12:03 | [Fav-Liste] #
gameria

was ist das für ein Gefährt vor dem Bus, das unmittelbar vor dem Kollaps unten durch fährt - JAWA SANDCRAWLER oder wie?

gameria schrieb am 2.04.2011 um 14:02 | [Fav-Liste] #
TrollVottel

Gut gebremst

TrollVottel schrieb am 2.04.2011 um 16:53 | [Fav-Liste] #
Badmacstone

Was bringt eine Höhenbeschränkungsschild mitten auf einer Schnellstraße, wo es keine Wendemöglichkeit gibt?

Badmacstone schrieb am 2.04.2011 um 18:19 | [Fav-Liste] #
CommanderParty

@Dr. Painkiller

LOL  LOL  LOL
ich finde leider das video von Ling Lings sehtest nicht: R R R R R R R R snake

CommanderParty schrieb am 2.04.2011 um 22:00 | [Fav-Liste] #
HHKA schrieb am 2.04.2011 um 23:46 | [Fav-Liste] #
Rico

6 sekunden gut und witzig
die nächten 52 sekunden zeitveschwendung….

warum müssen leute ihre vids immer so übelst mit bullshit strecken?

Rico schrieb am 3.04.2011 um 9:22 | [Fav-Liste] #
Schwermetall

“Ein hoch auf diesen BUS-FAHRER BUS-FAHRER, auf diesen BUSFAHRER ein HOCH”
 
 
@System: Ein hoch auf unser SY-YSTEM SY-YSTEM, auf unser SYSTEM ein HOCH!!!
Ich finds toll das BA seine Änderungen jetzt auch noch rot einfärbt, damit man sich noch schneller darüber freuen kann, weil sie einem diekt ins Gesicht springen.

Schwermetall schrieb am 4.04.2011 um 7:20 | [Fav-Liste] #
Propella

wo ist das vs?

Propella schrieb am 4.04.2011 um 11:57 | [Fav-Liste] #
Larscore

frag ich mich auch

Larscore schrieb am 4.04.2011 um 12:42 | [Fav-Liste] #
Jim Panse

wie nicht-spannend

Jim Panse schrieb am 4.04.2011 um 16:58 | [Fav-Liste] #
CrushoR

Ich will auch einen geänderten Kommentar, wie mach ich das? :/

CrushoR schrieb am 4.04.2011 um 18:56 | [Fav-Liste] #
endoplasmatisches reticulum

So ein sch LKW-Fahrer. Nimmt einfach die Brücke mit…
@BMS:In China gibt es IMMER eine Wendemöglichkeit

endoplasmatisches reticulum schrieb am 5.04.2011 um 14:14 | [Fav-Liste] #

Jetzt Kommentar schreiben!

Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames
Jetzt bei Bildschirmarbeiter anmelden!

neue coole Sachen auf Bildschirmarbeiter vorschlagen!