18.06.2012

Saudi Bus Drift

Saudi Bus Drift

Saudi Bus Drift!


Tags: bus| drift| saudi|
  • 11.213 mal
  • Bookmark and Share
  • OOC
  • 2,67 Punkte bei 9 Bewertungen
  • Zum Bewerten bitte anmelden!



Defekt? Hier Fehler melden!


Kommentare / Geblubber:

Möchtest du einen Kommentar verfassen? Dann melde dich an oder registriere dich jetzt bei bildschirmarbeiter.com!

Zum letzten Kommentar springen!

call_me_fidel

hat er es im vierten anlauf eigentlich endlich geschafft, das der bus auf der seite liegt?

call_me_fidel schrieb am 18.06.2012 um 9:30 | [Fav-Liste] #
Das Teflon

LOL  die luftgetrokneten Saudis kriegen echt alles zum Driften, egal wieviele menschen so nah dabei stehen dass sie den luftzug an den eiern spüren

Das Teflon schrieb am 18.06.2012 um 9:35 | [Fav-Liste] #
Weltherrschaft

Kicky<- RAUS!  und zum Video frag ich mich nur ob die Fahrer, Beifaher oder Zuschauer noch irrer sind..

Weltherrschaft schrieb am 18.06.2012 um 13:45 | [Fav-Liste] #
veaz

Die machen das doch schon eeeewig mit Autos. Dabei kommts dann drauf an wie weit man ins Bankett kommt und so scheiß :D

veaz schrieb am 18.06.2012 um 13:52 | [Fav-Liste] #
ba-member

Mich würde echt mal interessieren, was für einen Muslim gefährlicher ist: solche Drifter ohne amerikanische Drohnen?

AntonGorodezky schrieb am 18.06.2012 um 15:18 | [Fav-Liste] #
Mordred Morain

BUSRODAH!
Auf Saudisch…

Mordred Morain schrieb am 18.06.2012 um 16:15 | [Fav-Liste] #
Soda

so unsinnig wie irgendwas aber er hats drauf rolleyes  facepalm yuno guy

Soda schrieb am 18.06.2012 um 17:07 | [Fav-Liste] #
Knorgoth

die sau di arabische!

Knorgoth schrieb am 18.06.2012 um 17:29 | [Fav-Liste] #
Darkagespawn

Was mir sofort durch`n Kopf ging:
http://www.youtube.com/watch?v=hLWK_SYFW6k
cool smirk

Darkagespawn schrieb am 18.06.2012 um 18:26 | [Fav-Liste] #
murinus rcf

die sau di arabische!
Knorgoth schrieb am 18.06.2012 um 17:29

Haha! Danke Knorgoth, manchmal ist weniger einfach mehr.
LOL

murinus rcf schrieb am 18.06.2012 um 18:38 | [Fav-Liste] #
Passwortvergesser

@ Kinky!!! Ich will ein Foto von Dir!!
http://tinyurl.com/cbp55os

Passwortvergesser schrieb am 19.06.2012 um 8:41 | [Fav-Liste] #
elmo

der macht so nen lärm, da sind alle im bademantel vor die tür gerannt…

elmo schrieb am 19.06.2012 um 9:44 | [Fav-Liste] #
cpt. hero

@ Passwortvergesser danke für den link, hab selten so lange gelacht. die komentare zu den “top 10” sind der hammer

cpt. hero schrieb am 19.06.2012 um 11:39 | [Fav-Liste] #
Schwermetall

Fall UM!

Schwermetall schrieb am 19.06.2012 um 14:44 | [Fav-Liste] #

Jetzt Kommentar schreiben!

Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames
Jetzt bei Bildschirmarbeiter anmelden!

neue coole Sachen auf Bildschirmarbeiter vorschlagen!