30.01.2013

Pornobus

Pornobus

Ein Bus mit besonderer Unterhaltung!  big surprise


Tags: porno| bus| video| film|
  • 29.768 mal
  • Bookmark and Share
  • OOOOC
  • 4,76 Punkte bei 17 Bewertungen
  • Zum Bewerten bitte anmelden!



Defekt? Hier Fehler melden!


Kommentare / Geblubber:

Möchtest du einen Kommentar verfassen? Dann melde dich an oder registriere dich jetzt bei bildschirmarbeiter.com!

Zum letzten Kommentar springen!

ba-member

Ist das ein Betriebsausflug der ERGO Versicherungsvertreter…???

S_J schrieb am 30.01.2013 um 12:19 | [Fav-Liste] #
Heckenpenner

Es braucht wohl keiner zu fragen, was der Fahrer macht, wenn er Pause hat.

Heckenpenner schrieb am 30.01.2013 um 12:21 | [Fav-Liste] #
Waldwuffel

Ole´ wir fahrn in Puff nach Barcelona!

Waldwuffel schrieb am 30.01.2013 um 12:33 | [Fav-Liste] #
Einma CPM un ne Cola,aba zackich

BangBus mal anders trollface  me gusta

Einma CPM un ne Cola,aba zackich schrieb am 30.01.2013 um 13:29 | [Fav-Liste] #
Cool

falsche DVD eingelegt, was?

Cool schrieb am 30.01.2013 um 14:10 | [Fav-Liste] #
DarkPerdition

Denke eher vergessen die DVD wieder zu wechseln :D

DarkPerdition schrieb am 30.01.2013 um 14:44 | [Fav-Liste] #
Madame Tussauds

Und es sollte noch so eine richtig schöne neun tägige Busreise werden.
http://cdn.memegenerator.net/instances/400x/28622745.jpg

Madame Tussauds schrieb am 30.01.2013 um 15:06 | [Fav-Liste] #
Kaito

ich fahre den bumsbus,
deine mama will zungkuss drum trage ich mundschutz, hohoho

Favorite - Alle Scheisse xD
kam mir als erstes in den sinn

alternativ: wir fahrn in puff nach barcelona ^^

Kaito schrieb am 30.01.2013 um 15:09 | [Fav-Liste] #
Passwortvergesser

Genau das Richtige fürn Pilger Bus gen Mekka!

Passwortvergesser schrieb am 30.01.2013 um 15:09 | [Fav-Liste] #
Spitzbube

Das ist ja mal ein interessantes Programm LOL

Spitzbube schrieb am 30.01.2013 um 16:10 | [Fav-Liste] #
ba-member

... und die Petze am Schluss hat den Fahrkartenknipser noch auf den falschen Film aufmerksam gemacht, so ein Spielverderber. mad

couchpotatoe schrieb am 31.01.2013 um 7:53 | [Fav-Liste] #
Zahnarztfrau

Der doofe Spielverderber, hab ich auch gedacht.

Zahnarztfrau schrieb am 31.01.2013 um 15:06 | [Fav-Liste] #
Schwermetall

Und ich dachte der mit der Krawatte verteil Handcreme und Papiertücher.  LOL

Schwermetall schrieb am 31.01.2013 um 15:55 | [Fav-Liste] #

Jetzt Kommentar schreiben!

Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames
Jetzt bei Bildschirmarbeiter anmelden!

neue coole Sachen auf Bildschirmarbeiter vorschlagen!