05.09.2011

Shortest Train

Shortest Train

Was für ein Zug!


Tags: zug| train| shortest|
  • 21.391 mal
  • Bookmark and Share
  • OOOC
  • 3.57 Punkte bei 14 Bewertungen
  • Zum Bewerten bitte anmelden!



Defekt? Hier Fehler melden!


Kommentare / Geblubber:

Möchtest du einen Kommentar verfassen? Dann melde dich an oder registriere dich jetzt bei bildschirmarbeiter.com!

Zum letzten Kommentar springen!

Badmacstone

Das ist ein Fake, oder? Wie soll der Zug sonst anhalten können, mit nur 1 Achse?

Badmacstone schrieb am 5.09.2011 um 19:07 | [Fav-Liste] #
ba-member

Zu offensichtlich…

Rakyr schrieb am 5.09.2011 um 19:09 | [Fav-Liste] #
schnabeltier

Der Fiat Panda der Züge LOL

schnabeltier schrieb am 5.09.2011 um 19:09 | [Fav-Liste] #
aggenervt

Also ich hab gelacht! LOL
Vielleicht hat das Ding ja Stützräder.^^

aggenervt schrieb am 5.09.2011 um 19:21 | [Fav-Liste] #
DerG

Is das nich das Land wo Riesige Echsen die Städte verwüsten? Oder vertu ich mich da?
Also dennen nehme ich ab das die Züge mit nur einer Achse haben…

DerG schrieb am 5.09.2011 um 19:30 | [Fav-Liste] #
Hodenkobold

fuck yea echt geil @MT raspberry

Hodenkobold schrieb am 5.09.2011 um 19:45 | [Fav-Liste] #
Ricky the Brain

Bei 0:11 konnte man einen Nippel sehen big surprise

Ricky the Brain schrieb am 5.09.2011 um 20:08 | [Fav-Liste] #
Yttar

Echt gut gemacht!  lol guy

Yttar schrieb am 5.09.2011 um 20:18 | [Fav-Liste] #
ba-member

Ich dacht mir so: “Das ist bestimmt ne Verarsche. Ich mein, wie kurz kann denn son Zug schon sein. Vielleicht fährt da jetzt der längste Zug der Welt durch. Obwohl, dafür ist das Video zu kurz… Hmm, mysteriös!” *abwart*

Und dann das!  lol guy

Edit: Wenn man den Typ auf der linken Straßenseite beobachtet, sieht man, dass es geschnitten ist.

milifinaboy schrieb am 5.09.2011 um 20:37 | [Fav-Liste] #
Dr. Painkiller

Das ist kein Fake… das war Fry aufm Weg zur Mittagspause…

Dr. Painkiller schrieb am 5.09.2011 um 20:45 | [Fav-Liste] #
Hr. Niemand

Kein Fake nur das http://www.youtube.com/watch?v=paV5jEnR2Oo hier in groß.

Hr. Niemand schrieb am 5.09.2011 um 21:01 | [Fav-Liste] #
RedRocker

Hihi, ich fands luschtich

RedRocker schrieb am 5.09.2011 um 21:13 | [Fav-Liste] #
Treti die lustige Landmine

da hätte ich jetzt gerne ne Slow-Motion von.

Treti die lustige Landmine schrieb am 5.09.2011 um 22:12 | [Fav-Liste] #
Icem0

genau, keine inovation ala Magnetschwebebahn, wir bauen eine Einradbahn. Die kommt zwar ned pünktlich, aber die anzahl der betroffenen sinkt raspberry

Icem0 schrieb am 5.09.2011 um 22:37 | [Fav-Liste] #
Tura

Das ist ein normaler Zug der mit annähernd Lichtgeschwindigkeit unterwegs ist.

Tura schrieb am 5.09.2011 um 22:42 | [Fav-Liste] #
oesi

Majestätischer schienen-segway ist majonäsisch!

oesi schrieb am 5.09.2011 um 22:49 | [Fav-Liste] #
Schwermetall

Jetzt lassen die schon ihre Wichskabinen auf die Schienen.

Schwermetall schrieb am 5.09.2011 um 23:10 | [Fav-Liste] #
Pjod

Gut gemacht. snake

Pjod schrieb am 6.09.2011 um 6:59 | [Fav-Liste] #
BlauZahn

Geil gemacht LOL

Fake hin Fake her - gelacht hat man trotzdem

einfach nur vrooooooooom lol guy

BlauZahn schrieb am 6.09.2011 um 9:22 | [Fav-Liste] #
ba-member

Bei Sekunde 11 sieht man das es ein Fake ist. wink Aber cool gemacht :D

Snack-Attack schrieb am 6.09.2011 um 11:05 | [Fav-Liste] #
grimmy77

Segway-Bahn?!
Naja,den japanesen is ja viel zuzutrauen.. trollface gelb

grimmy77 schrieb am 6.09.2011 um 17:44 | [Fav-Liste] #
AirBl@de

haltet das bild ma in der neunten Sekunde an…

AirBl@de schrieb am 6.09.2011 um 19:15 | [Fav-Liste] #
UnserCharly

Was passt da rein? ‘Ne Wäscheklammer?^^

UnserCharly schrieb am 6.09.2011 um 19:37 | [Fav-Liste] #
El_Duderino

In Japan fahren Züge, die sind so kurz, wenn man sie halbiert, wird ihre Länge negativ!

El_Duderino schrieb am 6.09.2011 um 22:47 | [Fav-Liste] #
endoplasmatisches reticulum

Ich hab mir grad fast in die Hosen gemacht vor Lachen.

endoplasmatisches reticulum schrieb am 7.09.2011 um 21:28 | [Fav-Liste] #
ba-member

links wartet plötzlich ein mann mit türkisen shirt nachdem der “zug” vorbei ist. trotzdem lustiger fake smile

tacco schrieb am 9.09.2011 um 10:13 | [Fav-Liste] #
DrSeltsam

Fehlt da nicht was?! Lachflash lol guy

DrSeltsam schrieb am 9.09.2011 um 16:22 | [Fav-Liste] #

Jetzt Kommentar schreiben!

Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames
Jetzt bei Bildschirmarbeiter anmelden!

neue coole Sachen auf Bildschirmarbeiter vorschlagen!