31.10.2010

Bus im Tunnel

Bus im Tunnel

Bus im Tunnel knallt gegen ein Stauende… üble Aufnahme! ACHTUNG! NIX FÜR SCHWACHE NERVEN!


  • 24.590 mal
  • Bookmark and Share
  • OOOC
  • 3.5 Punkte bei 8 Bewertungen
  • Zum Bewerten bitte anmelden!



Defekt? Hier Fehler melden!


Kommentare / Geblubber:

Möchtest du einen Kommentar verfassen? Dann melde dich an oder registriere dich jetzt bei bildschirmarbeiter.com!

Seite 1 von 2 Seiten  1 2 >

Zum letzten Kommentar springen!

Schimpanse

uuuuhhhhaaaaaa BAM!

Schimpanse schrieb am 31.10.2010 um 17:43 | [Fav-Liste] #
ba-member

omh

lupo schrieb am 31.10.2010 um 17:44 | [Fav-Liste] #
ba-member

sollte omg heißen

lupo schrieb am 31.10.2010 um 17:44 | [Fav-Liste] #
ba-member

Ui, das ist übel

YXCD schrieb am 31.10.2010 um 17:46 | [Fav-Liste] #
Elmaiksen

ooouuuuuhhhh man ... :O

Elmaiksen schrieb am 31.10.2010 um 17:49 | [Fav-Liste] #
DrSeltsam

Deswegen hasse ich solche Tunnels, kein Platz auszuweichen, auch wenn mans kommen sieht.

DrSeltsam schrieb am 31.10.2010 um 17:52 | [Fav-Liste] #
Dr. Painkiller

So wie man in den Tunnel hineinpfeift, pfeift es zurück…

Dr. Painkiller schrieb am 31.10.2010 um 17:52 | [Fav-Liste] #
violent

Stauende war das aber keins.
Und wie schnell ist der denn bitte gefahren!?!
Fängt ja eigentlich nicht so spät mit dem Bremsen an…

violent schrieb am 31.10.2010 um 17:53 | [Fav-Liste] #
Phillip J. Fry

Heilige Mutter Gottes,das hat geknallt !

Phillip J. Fry schrieb am 31.10.2010 um 17:55 | [Fav-Liste] #
Najdzes

@ dr. PK
du sagst es…

Najdzes schrieb am 31.10.2010 um 18:15 | [Fav-Liste] #
senfi

jaja, die Freunde des Autoscooter.

senfi schrieb am 31.10.2010 um 18:19 | [Fav-Liste] #
Kaito

der wollte den stauverursacher nur aus dem
weg räumen smile

Kaito schrieb am 31.10.2010 um 18:52 | [Fav-Liste] #
ba-member

Fuck, this hurts !!! gulp
Vorallem.. man denkt sich schon, dass jetzt Mist kommt, aber man sieht das ja echt net kommen !!! ôÔ

Btw.. Lob an den Busfahrer, hat er richtig gemacht. Wenn man den Unfall net verhindern kann, Voll drauf halten. Dann ist die Knautschzone am Größten.  wink

YXCD schrieb am 31.10.2010 um 18:57 | [Fav-Liste] #
Kinghomer

lol der scheibenwischer unten Rechts is geil
XD

Kinghomer schrieb am 31.10.2010 um 19:10 | [Fav-Liste] #
Cha0s

rumms hats gemacht

Cha0s schrieb am 31.10.2010 um 20:02 | [Fav-Liste] #
melanom

So in nen Tunnel reinsemmeln kannste machen, wenn du Teresa Orlowski vor dir hast, aber nicht im Straßenverkehr…

melanom schrieb am 31.10.2010 um 20:55 | [Fav-Liste] #
Soda

wenn so n tunnel anfängt zu pfeiffen is was gaanz schlimmes passiert.

Soda schrieb am 31.10.2010 um 21:14 | [Fav-Liste] #
to0st0n3d

der scheint aber sehr schlechte Bremsen zu haben

to0st0n3d schrieb am 31.10.2010 um 22:13 | [Fav-Liste] #
TurricaN

Tüüüüüüüüüüüüüüüt Pfeiiiiiiiiiiiff Möööööööp!
Nüüüüüüüüh! lol

2 Tote mehr!

TurricaN schrieb am 31.10.2010 um 23:22 | [Fav-Liste] #
TurricaN

Der Scheibenwischer geht doch noch?!
Kann doch garnicht so schlimm sein!

TurricaN schrieb am 31.10.2010 um 23:24 | [Fav-Liste] #
ba-member

von wegen stauende!
unfall.

Der bus wollt doch nur den weg wieder freimachen

someone schrieb am 1.11.2010 um 4:23 | [Fav-Liste] #
daric

Hat der überhaupt gebremst?

daric schrieb am 1.11.2010 um 8:28 | [Fav-Liste] #
010101000110111101101101

gulp  big surprise  grrr  shut eye
OMG! Ja wenn’s knallt noch n’Meter…

010101000110111101101101 schrieb am 1.11.2010 um 9:09 | [Fav-Liste] #
Toni Tester

Geil gebremst - nicht. Außerdem wie schnell brettert der - bei dem Wetter noch dazu - in den Tunnel rein?

Toni Tester schrieb am 1.11.2010 um 11:16 | [Fav-Liste] #
wilcox

Ich glaube die Einfahrgeschwindigkeit in den Tunnel wirkt höher als sie ist, bedingt durch die Optik und Lage der Kamera. Und er bremst, als er es sehen kann. Was ebenfalls für ein “normales” Tempo spricht, ist die Tatsache das der Bus nach dem Aufprall ja relativ direkt stehen bleibt und nicht weiter schiebt.
Trotzdem: Heftig.

wilcox schrieb am 1.11.2010 um 11:22 | [Fav-Liste] #
Francis

Das Geräusch vorm Aufprall xD
Erm… ich meine… Oh man… heftig :o

Francis schrieb am 1.11.2010 um 11:22 | [Fav-Liste] #
Badmacstone

Naja. Geht so. Da habe ich schon schlimmeres gesehen, aber warum bremst der Fahrer nicht?

Badmacstone schrieb am 1.11.2010 um 12:58 | [Fav-Liste] #
Mudder

Bei den Bewertungssternen fehlt der Begriff “Ohh… scheiße!”

Mudder schrieb am 1.11.2010 um 14:44 | [Fav-Liste] #
endoplasmatisches reticulum

big surprise  big surprise  big surprise  big surprise  big surprise  big surprise  big surprise  big surprise

endoplasmatisches reticulum schrieb am 1.11.2010 um 22:31 | [Fav-Liste] #
Sterling Archer

holy shit!  gulp  big surprise  big surprise

Sterling Archer schrieb am 2.11.2010 um 8:47 | [Fav-Liste] #

Jetzt Kommentar schreiben!

Seite 1 von 2 Seiten  1 2 >

Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames
Jetzt bei Bildschirmarbeiter anmelden!

neue coole Sachen auf Bildschirmarbeiter vorschlagen!