07.04.2014

Bus Stop

Bus Stop

“Bus Stop” - Strassenmarkierung perfekt gezeichnet!


Tags: bus| stop|
  • 11.492 mal
  • Bookmark and Share
  • OOOOC
  • 4,58 Punkte bei 12 Bewertungen
  • Zum Bewerten bitte anmelden!



Defekt? Hier Fehler melden!


Kommentare / Geblubber:

Möchtest du einen Kommentar verfassen? Dann melde dich an oder registriere dich jetzt bei bildschirmarbeiter.com!

Zum letzten Kommentar springen!

Egerland

Sehr schön gemalt - aber ich sehe weit und breit keinen Bus, der hält…  tongue wink

Egerland schrieb am 7.04.2014 um 19:06 | [Fav-Liste] #
Cool

Respekt. Das ist sehr beeindruckend

Cool schrieb am 7.04.2014 um 19:26 | [Fav-Liste] #
moep moe

..... wenn man sein Leben lang nichts anderes macht… sollte das schon so klappen.

moep moe schrieb am 7.04.2014 um 19:44 | [Fav-Liste] #
extr3m0

Ist das nicht falsch rum?!

extr3m0 schrieb am 7.04.2014 um 21:34 | [Fav-Liste] #
SirBen

Na gut, die hatten ja das Brett zur Hilfe. Das war dann ja einfach.

SirBen schrieb am 7.04.2014 um 21:55 | [Fav-Liste] #
Mr. Goodkat

und das nächste mal mit Kalligraphie-Füller trollface gelb

Mr. Goodkat schrieb am 7.04.2014 um 22:15 | [Fav-Liste] #
oesi

schreibt man das normal nicht sotp?

oesi schrieb am 7.04.2014 um 22:52 | [Fav-Liste] #
madPomme

Endlich einer, der was von seiner Arbeit versteht!

madPomme schrieb am 8.04.2014 um 0:20 | [Fav-Liste] #
DrSeltsam

Schöner als manch modernes Kunstwerk.

DrSeltsam schrieb am 8.04.2014 um 6:59 | [Fav-Liste] #
Pjod

Aint nobody got time for that.

Pjod schrieb am 8.04.2014 um 7:49 | [Fav-Liste] #
Madame Tussauds

Gute Güte,
nur weil mal jemand nicht ‘ne Handschrift wie ein Arzt hat, muss man die zwei Wörter nicht gleich im Louvre ausstellen.

Madame Tussauds schrieb am 8.04.2014 um 9:17 | [Fav-Liste] #
SauBär

Leute, das hatte Banksy doch vorgezeichnet!

SauBär schrieb am 8.04.2014 um 11:07 | [Fav-Liste] #
ba-member

Auf jeden Fall Prädikat: “Like a Boss”

ritmanx schrieb am 8.04.2014 um 11:31 | [Fav-Liste] #
ba-member

Linksverkehr?

hugo schrieb am 8.04.2014 um 12:19 | [Fav-Liste] #
Jesus der Nazarethianer

nicht schlecht ... wirklich nicht schlecht smile

Jesus der Nazarethianer schrieb am 8.04.2014 um 14:43 | [Fav-Liste] #
rogergrew

@ hugo: Neeee, SPIEGELreflexkamera lol guy

rogergrew schrieb am 8.04.2014 um 21:36 | [Fav-Liste] #
pfeifenheini

Na ja sieht schon cool aus, aber wenn man gut hinschaut, sieht man dass das bereits vorgezeichnet ist. Klar man braucht immernoch ne ruhige Hand und gutes Gefühl, aber sooo beeindruckend ist das nun auch nicht.

pfeifenheini schrieb am 9.04.2014 um 20:38 | [Fav-Liste] #

Jetzt Kommentar schreiben!

Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames Bildschirmarbeiter - lustige Bilder, lustige Videos, Ebay-Auktion, Flashgames
Jetzt bei Bildschirmarbeiter anmelden!

neue coole Sachen auf Bildschirmarbeiter vorschlagen!